Популярные сообщения

четверг, 28 октября 2010 г.

Рецепты для приема ванны для похудения.

"Ванна ТРАВЯНАЯ"
Очищает кожу от продуктов обмена, придает коже эластичность и мягкость, устраняет неприятный запах: 4 части листа березы, 4 части листьев клевера, 4 части травы ромашки аптечной, 4 части листьев малины, 2 части мяты. Полежать а ванне 20 минут.

"Ванна ОЧИЩАЮЩАЯ"
В воду добавить 2 столовых ложки нашатырного спирта. Принимать 20 минут.


"Ванна С МОРСКОЙ СОЛЬЮ."
Лишняя вода уходит. Антицеллюлитный эффект. Организм очищается. Морская соль богата магнием, кальцием, железом и йодом. Такую ванну надо принимать не чаще раза в неделю и не дольше 15 минут.

"Ванна С МОРСКИМИ ВОДОРОСЛЯМИ."
Раз в неделю, но подольше , 30 минут, можно принимать эту ванну. Она помогает вывести токсины, мягко удаляет грязь, активно проникает в кожу, оставляя ощущение свежести и комфорта. После ванны желательно применить КОНТРАСТНЫЙ ДУШ. Это удовольствие увеличивает эластичность кожи и расширяет кровеносные сосуды.

"Ванна ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗ"
Самое лучшее средство для расслабления. Ваша кожа поле этой ванны станет такой нежной и гладкой, то вы даже не поверите. Нежьтесь, пока не остынет вода.

"Ванна С ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ"
Особенно рекомендуется недавно родившим женщинам и женщинам после 30. Она великолепно подтягивает кожу, омолаживает, существенно уменьшает растяжки. Для ванны потребуется стакан яблочного уксуса. Ванну можно принимать раз в 2 недели по 15 минут.

Ванна «СЛАДКИЕ СНЫ»
Сделайте отвар из ромашки, липового цвета, мяты, корня валерианы. Такая ванна омолаживает кожу, успокаивает нервную систему и улучшает сон.

Продолжение следует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий