Мудрый читатель возможно слышал или даже знаком, читал книгу Луизы Хэй о чудотворной силе прощения или слышал историю про одного доктора который исцелял своих пациентов приводя их к принятию и использованию в своей жизни трех слов: Прости, Спасибо, Люблю.
В чем сила прощения?
В отпускании- мы отпускаем травмирующую, наносящую нам боль ситуацию из прошлого, мы более не расходуем на нее энергию, не проживаем ее вновь.
В силе добрых мыслей- мы то, о чем мы думаем.
И в формировании доброй привычки быть благодарными, не ждать не чего от других.
Удачи!
Комментариев нет:
Отправить комментарий